Неизвестный повесил на больнице Обнинска "Добро пожаловать умирать"

Неизвестный повесил на больнице Обнинска "Добро пожаловать умирать"
Фото: пресс-служба администрации Обнинска

Неизвестный повесил на дверях поликлиники №1 клинической больницы №8 Обнинска табличку с надписью "Добро пожаловать умирать". Фото разлетелось по всем социальным сетям в считанные минуты. В свою очередь коллектив поликлиники просит местных жителей поддержать медицинских работников и прекратить давление на персонал больницы.

"Трудно объяснить поступок людей, которые совершили эту провокацию. После серьезного кризиса, который пережила больница, коллектив КБ №8 во главе с новым руководителем постепенно меняют ситуацию к лучшему. Поставляется современное диагностическое и лечебное оборудование, приглашаются на работу врачи и медсёстры. И эта работа будет продолжаться", - комментируют инцидент в больнице.

Стоит отметить, что данная больница не раз славилась негативными отзывами со стороны пациентов. В поликлинике было много проблем, не хватало кадров, менялось руководство. С вопросом дальнейшего существования больницы экс-мэр Обнинска Владислав Шапша даже обращался к президенту Владимиру Путину.

Шапша просил главу государства включить ФМБА в госпрограмму модернизации первичного звена здравоохранения .

Президент заявил, что все внесенные участниками заседания предложения будут учтены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру