Калужанин осужден за угрозу убийством ребенку

Житель Дзержинского района Калужской области осужден за причинение травм и угрозу убийством ребенку. 37-летний мужчина проходил сразу по нескольким статьям, сообщает в пятницу, 7 февраля пресс-служба региональной прокуратуры.

"Мужчина признан виновным в совершении преступлений по ч.2 ст.115 УКРФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия", ч.1 ст.119 "Угроза убийством" и ч.1 ст.139 УК РФ "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица". Он приговорен к двум годам колонии-поселения", - сказали в пресс-службе.

Калужанин осужден за угрозу убийством ребенку
https://pixabay.com

Установлено, что в августе прошлого года, дебошир на террасе квартиры, в которой он проживал совместно с сожительницей и двумя детьми, устроил скандал. Мужчина взял отвертку, повалил ребенка на пол и нанес ему удары отверткой по телу. При этом он высказал в адрес подростка угрозу убийством. Днем позже осужденный в состоянии алкогольного опьянения для выяснения отношений с сожительницей отправился домой к ее матери. Злоумышленник взломал металлический засов и проник в квартиру, чем нарушил право потерпевшей на неприкосновенность жилища.

Все преступления калужанин совершил в период испытательного срока по ранее вынесенному приговору суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру