Пропавших из Товарково четыре дня назад мужчину и его дочь нашли в машине

Пропавших из Товарково четыре дня назад мужчину и его дочь нашли в машине
Фото: "Лиза Алерт Калуга"

Пропавшие четыре дня назад в Товарково Калужской области пожилой мужчина и его дочь были обнаружены в их же машине. Мужчина оказался мертв, его дочь находилась рядом в салоне, сообщает пресс-служба СКР региона.

"Автомобиль был найден в деревне Антоново Дзержинского района. В нем находилась 32-летняя местная жительница и тело ее 74-летнего отца. По данному факту проводится процессуальная проверка", - сказали в пресс-службе.

По предварительным данным, пожилой мужчина с дочерью еще 22 января выехали из Товарково на своем автомобиле для прохождения в Кондрово флюорографии. После этого они пропали. Их поисками занимались волонтеры и полицейские. Обнаруженная машина на обочине была приподнята с помощью домкрата, бензин в ней отсутствовал. Предположительно, мужчина съехал с дороги, и автомобиль застрял.

По одной из версий, водитель скончался от остановки сердечной деятельности. Смерть наступила около суток назад. Дочь скончавшегося ввиду врожденной патологии говорить не может, возможно, она приняла смерть отца за сон.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится экспертиза. Дочь погибшего сейчас находится в больнице. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

По данным пресс-службы регионального УМВД, автомобиль в Антоново нашли местные жителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру