Покалечивший на пешеходном переходе девочку в Малоярославце водитель задержан

Покалечивший на пешеходном переходе девочку в Малоярославце водитель задержан
Фото: МЧС по Калужской области

Водитель, сбивший в воскресенье, 26 января ребенка на пешеходном переходе в Малоярославце Калужской области и скрывышийся с места ДТП, задержан. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району.

"Водитель, совершивший ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход, задержан и доставлен в отдел", - сказали в пресс-службе.

Ранее сотрудники полиции были вынуждены объявить водителя в розыск. ДТП произошло в 17:20 мск в Малоярославце на пересечении улиц Калужской, Чернышевского и Зеленой. Автомобиль "Ваз" цвета "баклажан" совершил наезд на девочку 12 лет, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После наезда на ребенка водитель с места аварии скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшая девочка с переломом костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в районную больницу для оказания медпомощи. В настоящий момент ребенок находится в реанимации Калужской областной больницы в тяжелом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру