На калужанку заведено дело за избиение чужого 11-летнего ребенка

На калужанку заведено дело за избиение чужого 11-летнего ребенка
Фото: архив "Мк в Калуге"

В отношении 36-летней жительницы Калуги возбуждено уголовное дело по факту избиения чужого 11-летнего мальчика. Женщине грозит арест на срок до трех месяцев.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию". Ранее калужанка уже была привлечена к ответственности за побои. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до трех месяцев", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ранее в полицию поступило заявление от родителей 11-летнего мальчика о том, что их сына подвергла избиению незнакомая женщина. Установлено, что незадолго до инцидента между подростком и его одноклассницей произошла ссора. О конфликте девочка рассказала своей маме. Решив разобраться, мама пришла на детскую площадку, где играл обидчик ее дочери. Грубо схватив мальчика за плечо, причиняя ему боль, женщина стала кричать на него, используя нецензурную брань. В это вмешались очевидцы происходящего - родители других находящихся на площадке детей.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру