Отца с пятилетней дочерью сбили на "зебре" в Обнинске

Отца с пятилетней дочерью сбили на "зебре" в Обнинске
Фото: ГУ МЧС России по Калужской области

Областное ГИБДД сообщило подробности аварии, которая случилась в Обнинске на улице Ленина вечером во вторник, 22 октября.

Дорогу по пешеходному переходу переходил 33-летний мужчина с 5-летней дочерью. В этот момент водитель на KIA Rio поворачивал налево и не пропустил пешеходов. В результате пострадали оба пешехода. Они доставлены в больницу.

Немного раньше — в 19:00 — также в Обнинске под колеса автомобиля попал 14-летний ребенок. Подросток пытался перебежать дорогу по переходу на улице Энгельса, по был сбит автомобилем Hyundai Grandeur . Ребенок получил травмы.

Примерно в тоже время пострадал пешеход и в Калуге. 46-летний мужчина решил перебежать дорогу недалеко от "зебры" на Грабцевском шоссе, но попал под Ford Focus. Медики оказали помощь пострадавшему на место аварии.

Наиболее серьезные последствия были у столкновения пешехода и автомобиля в Малоярославце. Мужчина попытался перебежать проходящую по городу трассу А-130 "Москва-Малоярославец-Рославль" в неположенном месте, но попал под колеса Changan. Пешеход погиб. По свидетельствам очевидцев, авария произошла у местного продуктового магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру