Калужанин жестоко избил свою знакомую

Калужанин жестоко избил свою знакомую
Фото: УМВД по Калужской области

Житель Калуги жестоко избил свою знакомую. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"Следователями окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Фигурантом уголовного дела стал 34-летнй житель Калуги. На время следствия в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста", - добавили в ведомстве.

По версии полицейских, между ранее знакомыми мужчиной и потерпевшей возникли личные неприязненные отношения, которые выражались в постоянных конфликтах.

В дальнейшем, в один из дней, следуя на своем автомобиле, мужчина заметил машину, на переднем сиденье которой находилась его знакомая. Тогда он перегородил своим автомобилем дорогу транспортному средству. Далее гражданин подошел и открыл дверь чужой машины со стороны пассажирского сиденья, где сидела женщина, с намерениями выяснить личные отношения. Выяснять отношения она отказалась. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов кулаком.

С травмами потерпевшую доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. В дальнейшем причиненные повреждения были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Окончательную точку в данном уголовном деле поставит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру