Калужанин жестоко убил мужчину и изнасиловал его сожительницу

Калужанин жестоко убил мужчину и изнасиловал его сожительницу
Фото: архив "МК в Калуге"

Житель Козельского района Калужской области изнасиловал женщину на глазах у ее возлюбленного, а потом жестоко расправился с ним. Как сообщает пресс-служба регионального СКР, 41-летний преступник обвиняется еще по 8 статьям.

"Житель Козельского района обвиняется в совершении тяжких преступлений: похищение двух лиц, убийство, сопряженное с похищением, совершенное с особой жестокостью, изнасилование. В общей сложности в отношении него возбуждены уголовные дела по 9 статьям", - говорится в сообщении.

Следователями установлено, что 13 октября прошлого года, находясь в состоянии наркотического опьянения, мужчина прибыл к дому, где проживала его бывшая сожительница с другим. Он осуществил их захват и вывез к пруду на территории Козельского района. В лесном массиве, обвиняемый совершал действия, унижающие достоинство потерпевших. Мужчину привязал к дереву и на его глазах совершил насильственные действия сексуального характера в отношении женщины. После этого он жестоко избил мужчину, завязал его руки за спиной и скинул в водоем, где он утонул. Свою бывшую любовь он насильственно увез. Целый месяц преступник возил по разным населенным пунктам женщину и совершал в отношении нее преступления против половой неприкосновенности.

7 декабря 2018 года тело погибшего было обнаружено в пруду. В результате спустя два дня обвиняемого и его знакомую обнаружили в Рязанской области. В ходе расследования следователи выявили и другие эпизоды преступной деятельности этого мужчины. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру