В Калуге подростки устроили "тусовку" на Вечном огне

В Калуге подростки устроили "тусовку" на Вечном огне
Скрин с видео "Калуга-Жесть"

В Калуге подростки устроили тусовку прямо на Вечном огне Площади Победы. Все произошедшее сняли очевидцы, видео попало в соцсети.

На записи видно, как ранним утром пятеро подростков разместились у огня. Трое из них лежат. Еще двое – молодой человек и девушка стоят вблизи пламени, пытаясь согреться. Девушка даже изображает, что хочет сесть прямо на огонь, потом ложится рядом с остальными. Молодежь вовсе не смущает, что это площадь Победы, где калужане чтят память погибших в годы войны. Проходящие мимо люди их также не волнуют.

В Калуге подростки устроили "тусовку" на Вечном огне

Смотрите видео по теме

На площади Победы в Калуге устроен мемориальный комплекс в честь советских воинов и калужан, павших в боях за Калугу в годы Великой Отечественной войны. Здесь зажжен Вечный огонь Славы и захоронен прах Неизвестного солдата.

Стоит отметить, что это не первый случай осквернения памятных мест в Калужской области. Так, в Жуковском районе 17-летняя девочка устроила развратную фотосессию с памятником погибшим воинам. Тогда к данному происшествию подключилась полиция и прокуратура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру