СКР по Калужской области устанавливает все обстоятельства пожара в дачном доме деревни Антоново Дзержинского района Калужской области. В огне погибли двое мужчин.
"По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка", - сообщает пресс-служба регионального СКР.
Установлено, что дачный дом находился в полуразрушенном состоянии. Проживавшие в нем мужчины использовали для освещения керосиновую лампу. Еда готовилась на газовой плитке и костре. Мужчины злоупотребляли спиртным.
Следователем назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Как сообщалось ранее, Как сообщалось ранее, информация о пожаре в садоводческом хозяйстве "Дружба" поступила в среду, 28 августа в 16:00 мск.