Появилось видео допроса с места убийства ветерана в Калужской области

Появилось видео допроса с места убийства ветерана в Калужской области
Скрин: с видео Мash

Канал Mash опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве ветерана Великой Отечественной войны в Малоярославце Калужской области. Допрос проводился на месте преступления, в квартире погибшего дедушки.

Канал опубликовал и имя подозреваемого – Дмитрий Совко. На месте допроса мужчина рассказал следователям, что ранее был знаком с ветераном. Он работал монтажником и остеклял ему балкон 5 лет назад. Совко пришел к дедушке домой и попросил у него денег, но тот дал отказ. После этого мужчина ударил старика несколько раз. Добычей злоумышленника стали 50 тысяч рублей.

Видео допроса наркомана, забившего ветерана в Малоярославце

Смотрите видео по теме

Как сообщалось ранее, 92-летний ветеран был найден к своей квартире 20 августа. На его теле обнаружены повреждения в области головы и туловища. СКР по Калужской области по данному факту возбуждено уголовное дело. Как полагает следствие, потерпевшему нанесено не менее 10 ударов. Подозреваемого задержали 24 августа. Им оказался 34-летний житель Малоярославца, злоупотребляющий наркотиками. Мужчина скрывался на железнодорожном вокзале "Калуга-1".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру