Озвучены подробности ДТП под Калугой, где погибла семья с детьми

Озвучены подробности ДТП под Калугой, где погибла семья с детьми
Фото: МЧС по Калужской области

Полиция озвучила подробности ДТП под Калугой, где погибла семья с детьми. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в результате автокатастрофы, 5 человек, включая двоих детей, получили травмы не совместимые с жизнью.

"В ДТП, которое произошло 24 августа в 10.15 мск на соединительной автодороге Аненки – Силикатный, погибли водитель и пассажиры автомобиля "Kia Sportage": 25-летний мужчина, 44-летняя и 24-летняя женщины, два мальчика 10 и 3 лет. Старший ребенок скончался в приемном отделении областной больницы", - говорится в сообщении.

Водитель бетономешалки получил травмы в виде переломов ног и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

По факту ДТП Следственным управлением УМВД России по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Виновнику ДТП грозит до 7 лет колонии. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру