Живодер протащил собаку со сломанными лапами за машиной на поводке

Живодер протащил собаку со сломанными лапами за машиной на поводке

Неизвестный протащил собаку со сломанными лапами за машиной на поводке. Видео произошедшего попало в соцсети. По заявлениям очевидцев, это произошло на трассе М-3 "Украина" в районе Балабаново Калужской области.

На записи видно, как водитель с московскими номерами тащит за машиной на поводке белого алабая. Автомобиль ехал на небольшой скорости, но это все равно не позволяло животному передвигаться. В итоге пес упал на асфальт. Из остановившейся машины вышел водитель азиатской внешности.

Водитель тащит за машиной собаку со сломанными лапами на поводке

Смотрите видео по теме

Один из очевидцев произошедшего пытался позвонить в полицию. В комментариях к посту в соцсетях также указано, что собаку у мужчины отобрали и доставили в ветклинику, сейчас она находится в приюте. Также отмечается, что лапы у собаки действительно сломаны. Травмы старые, но запущенные. Поступившего так с собакой водителя, назвали живодером.

В пресс-службе регионального УМВД сообщают, что обращений от граждан по данному ЧП не было. 56-й км трассы - это Москoвская область, поэтому заявление могло поступить в подмосковное отделение полиции.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру