Пропавшего калужского подростка нашли полицейские

Пропавшего калужского подростка нашли полицейские
Фото: "Лиза Алерт Калуга"

Пропавшего 17-летнего калужского подростка нашли полицейские. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, молодого человека спустя 9 дней нашли у подруги.

"В полицию обратился житель Перемышльского района с заявлением о пропаже 17-летнего сына. Мужчина рассказал, что ранее они на машине поехали в Брянск. На подъезде к конечной точке маршрута, недалеко от АЗС, была сделана остановка. Мужчина ненадолго отлучился, а когда вернулся, сына в машине не было", - говорится в сообщении.

Сначала мужчина пытался найти парня своими силами, но спустя три дня обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска областного УМВД и ряда подразделений ОВД на районном уровне незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых была обследована местность, где, предположительно, мог находиться молодой человек. Полицейские взаимодействовали с коллегами из Брянской области и установили круг друзей и знакомых юноши. Кроме того, к поискам подключились и волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Калуга".

16 августа полицейские нашли парня живым и здоровым. Он находился у своей знакомой в Сухиничском районе. В настоящее время несовершеннолетний находится дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру