Калужанка понесёт наказание за оскорбление сотрудницы УВД

Калужанка понесёт наказание за оскорбление сотрудницы УВД
Фото: ural-meredian.ru

Калужанка понесёт наказание за оскорбление женщины-полицейского. Семейный скандал перерос в судебное дело. 29-летняя жительница Калуги в нетрезвом состоянии учинила домашние разборки с собственной матерью. Всё это происходило при ребёнке. Бабушка, не захотев терпеть скандал, вызвала полицию. Но приезд участкового только усугубил ситуацию. Пьяная женщина набросилась и на даму в погонах, стала душить представительницу закона, пыталась её ударить. Кроме того, дебоширка продолжала ссориться и кричать матом, не стесняясь своего ребёнка.

Действия пьяной калужанки были пресечены, следствие собрала достаточно доказательств её вины. Уголовное дело сразу по двум статьям направлено в суд. Это ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Сама горе-мать свою вину признала. Сейчас ей грозит штраф или выполнение обязательных работ. Дело передано в суд, сообщает пресс-служба калужского отделения СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру