Сломавшая челюсть покупателю калужская продавщица пойдет под суд

Сломавшая челюсть покупателю калужская продавщица пойдет под суд
Фото: УМВД по Калужской области

Продавщица круглосуточного магазина в Малоярославецком районе Калужской области, сломавшая челюсть покупателю, пойдет под суд. 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

"Установлено, что ночью в один из районных круглосуточных магазинов зашел 25-летний молодой человек. Между продавцом и покупателем произошел словесный конфликт, который в дальнейшем перерос в драку на улице. Они начали толкать друг друга, молодой человек упал на землю, в этот момент женщина нанесла ему несколько ударов ногой по лицу и телу, после которых он остался лежать на земле без движения", - говорится в сообщении. 

Осознав всю тяжесть последствий своего деяния, женщина вызвала скорую помощь и полицию. Молодого человека госпитализировали с  перелом челюсти. Сотрудникам полиции женщина пояснила, что избила покупателя, потому что он оскорблял ее и нецензурно выражался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. На время следствия в отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру