Пассажиров экстренно приземлившегося в Калуге самолета доставят в Домодедово

Пассажиров экстренно приземлившегося в Калуге самолета доставят в Домодедово
Фото: пресс-службы калужского правительства

Все пассажиры, экстренно приземлившегося в аэропорту Калуги самолета из Черногории, будут доставлены автобусами в аэропорт Домодедово.  

"Все приземлившиеся в Калуге пассажиры прошли растаможку. Пять человек в срочном порядке на такси отправлены на стыковочные рейсы в Домодедово. Остальные люди двумя автобусами в сопровождении машин ГИБДД будут доставлены также в аэропорт Домодедово", - сообщил "МК в Калуге"  заместитель калужского губернатора Василий Быкадыров.

Как сообщалось ранее, в Калуге совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Montenegro Airlines, летевший из Черногории в Москву. Посадка планировалась в аэропорту Домодедово, но в ходе снижения первый пилот судна потерял создание, поэтому было принято решение о посадке в Международном аэропорту Калуга. Управление самолетом на себя взял второй пилот, посадка прошла в штатном режиме. Упавший в обморок 38-летний первый пилот сейчас находится в больнице №2 Калуги. У него вегето-сосудистая дистония на почве эмоционального состояния.  

Для транспортировки приземлившегося в Калуге самолета чартером этой же авиакомпании будет доставлен отдельный экипаж.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру