Калужанин до смерти избил свою подругу

Калужанин до смерти избил свою подругу

Житель Калуги до смерти избил свою подругу. Как сообщает пресс-служба регионального СКР, от полученных травм женщина скончалась.

"17 июня текущего года в полицию поступило сообщение об обнаружении в лесополосе в районе Грабцевского шоссе тела женщины. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили подозреваемого в данном преступлении.

"В ходе отработки полученной информации оперативники установили и задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался 29-летний местный житель, который и обратился в полицию", - сообщили в пресс-службе УМВД по Калужской области.

По версии следствия, мужчина был знаком с 38-летней погибшей несколько лет. Они вместе периодически злоупотребляли спиртными напитками. 17 июня они пошли за спиртным и на обратном пути поругались. Со слов подозреваемого, женщина на почве ревности оскорбляла его. В ответ на это мужчина не сдержался и избил свою подругу. 

Мужчину задержали на 48 часов. Следователь ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу на период расследования. За данное преступление задержанному грозит до 15 лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру