В Калуге полицейские нашли избившего 11-летних мальчиков

В Калуге полицейские установили личность гражданина, который подозревается в причинении побоев двум несовершеннолетним.

В Калуге полицейские нашли избившего 11-летних мальчиков
Фото: myaltai.com

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 44-летнийместный житель, управляя автомобилем, при въезде в автокооператив, который располагается в районе Правобережья, увидел двух 11-летних мальчиков. Мужчина решил у них выяснить, кто изрисовал ворота, при этом он грубо схватил школьников за руки. Подростки ответили, что им ничего неизвестно о данном инциденте и попросили их отпустить. Однако мужчина стал словесно им угрожать, а потом ударил одного мальчика ногой в живот, а второму нанес несколько ударов по лицу.

Придя домой, дети рассказали родителям о случившемся. На место совершения противоправных действий была направлена следственно - оперативная группа, которая установила личность подозреваемого.

В настоящее время возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ "Побои или насильственные действия, причинив физическую боль, но не повлекшие последствий, совершенные из хулиганских побуждений". "Воспитателю" грозит до двух лет колонии. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру