Дочь из скандальной калужской семьи Власкиных снова сбежала из интерната

Дочь из скандальной калужской семьи Власкиных снова сбежала из интерната
Фото: УМВД по Калужской области

Дочь из скандально известной калужской семьи Власкиных Диана вновь сбежала из школы-интерната. Поисками девочки занимаются сотрудники полиции.

"Сотрудники полиции устанавливают местонахождение Дианы Власкиной 2004 года рождения, которая 28 апреля, примерно в 12:20 мск, самовольно покинула Бетлицкую школу-интернат. В настоящее время местонахождение ее неизвестно", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Приметы девочки: на вид 14-15 лет, рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы светло русые прямые. На момент ухода из интерната была одета в брюки черного цвета, ботинки серебристого цвета со шнурками, голубую футболку, ярко-белую жилетку с капюшоном на молнии.

На лице у девочки в области подбородка справа небольшой шрам.

Всем, кому известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить по телефону дежурной части: 102.

Ранее около года назад девочка уже уходила из детского дома в Кондрово.

Многодетное семейство Власкиных печально прославилось в Калуге хулиганством. Пользователи соцсетей регулярно жаловались, что дети из этой семьи занимаются попрошайничеством. А когда им отказываются дать денег, оскорбляют людей, кидаются в них камнями и т. д. Двоих детей Власкиных передали в детские дома по решению суда. Мать лишена родительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру