Калужанин попал в реанимацию после нападения пьяного туляка на Тульской

Житель Калуги попал в реанимацию с ножевыми ранениями после нападения нетрезвого туляка.

Калужанин попал в реанимацию после нападения пьяного туляка на Тульской
Скрин видео УМВД по Калужской области

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, молодой человек пытался ограбить калужанина.

"В ночь на 13 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о разбойном нападении на жителя Калуги. Инцидент между молодыми людьми произошел на улице Тульской, вблизи одного из питейных заведений", - говорится в сообщении.

По предварительной версии, 27-летний потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из калужского кафе, чтобы добраться до дома. В этот момент к нему подошел молодой человек и потребовал отдать ему телефон и другие ценности, при этом в руках держа нож. В результате конфликта, потерпевшему было причинено два ножевых ранения в область брюшной полости. Предметом посягательства злоумышленника стал мобильный телефон стоимостью чуть больше 6 тысяч рублей. 

После инцидента подозреваемый скрылся с места преступления, а потерпевшего доставили в реанимацию.

В итоге полицейские смогли установить личность злоумышленника благодаря видео с камер наблюдения, а также взаимодействию с полицейскими по Тульской области.

Момент ножевого ранения калужанина зафиксировали видеокамеры

Смотрите видео по теме

Задержанным оказался несудимый житель соседнего региона 1991 года рождения. В настоящее время молодой человек доставлен в отдел полиции. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Туляку грозит до 15 лет колонии.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру