Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских

Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских
mir24.ru

Дети и их родители из Ярцево Смоленской области, попавшие в начале февраля в ДТП на трассе в Калужской области, благодарят калужских полицейских за помощь.

"В адрес УМВД России по Калужской области поступило благодарственное письмо, написанное детьми и их родителями, которые стали участниками резонансного ДТП 3 февраля на 129 км автодороги "Калуга – Вязьма". Авторы письма выразили теплые слова признательности всем сотрудникам органов внутренних дел, которые одни из первых прибыли на место происшествия и оказали помощь по спасению пострадавших", - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В письме отмечены высокий профессионализм сотрудников Академии управления МВД России и территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, которые буквально в первые минуты после совершения ДТП оказали моральную поддержку попавшим в беду детям. Кроме этого, дети и их родители благодарят полицейских, которые оказали содействие в охране и дальнейшей транспортировке оставшихся на месте происшествия личных вещей пострадавших.

"Спасибо, что не остались в стороне. Эта помощь оказалась чрезвычайно важна и никогда не будет забыта", - отметили ребята.

Как сообщалось ранее, утром 3 февраля автобус выехал из Ярцево Смоленской области и направлялся в Калугу. Дети ехали на танцевальный марафон в калужскую филармонию. На территории Бабынинского района Калужской области произошло опрокидывание автобуса. Семь человек погибли, из них трое детей, 38 получили травмы. Всего в автобусе находилось 47 человек, 31 - это дети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру