Внедорожник снес дерево, забор и врезался в детскую площадку в Обнинске

Внедорожник снес дерево, забор и врезался в детскую площадку в Обнинске
Фото: "Типичный Обнинск"

Внедорожник "Тойота" вылетел через зеленую зону, снес дерево, металлический забор и часть конструкций на детской площадке в Обнинске Калужской области. По счастливой случайности на детской площадке в этот момент не было детей.

Фото: "Типичный Обнинск"

Произошедшее ДТП попало на фото, очевидцы выложили все в соцсети.

За рулем внедорожника находилась женщина. Предположительно, машина на большой скорости пронеслась с дороги через несколько метров зеленых насаждений, снесла большое дерево, металлический кованый забор и сразу несколько строений на площадке. Остановить мощную машину смог только спортивный снаряд "лесенка". Судя по всему, женщина-водитель не пострадала. Все произошло в новом микрорайоне "Белорусский квартал".

Фото: "Типичный Обнинск"

Очевидцы пишут, что машина не успела остановиться перед пешеходным переходом.

"Женщина, не успевая остановиться перед пешеходным переходом, вывернула на тротуар и в результате протаранила забор и заехала на детскую площадку около Поленова, 10 (Белорусский квартал)", - оставили сообщение очевидцы.

Фото: "Типичный Обнинск"

По данным пресс-службы регионального УМВД, женщина своем автомобиле пыталась уйти от наезда на внезапно выбежавшего на дорогу ребенка. Машина стала маневрировать, водитель не справилась с управлением и поэтому вылетела на площадку. Женщина была трезвой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру