Пожарные утихомиривают фанов "Торпедо" на матче в Калуге водой

Болельщики московского клуба "Торпедо" на мачте в Калуге пытаются вызвать беспорядки.

Пожарные утихомиривают фанов "Торпедо" на матче в Калуге водой
Фото: "МК в Калуге"

Несколько фанов на трибунах зажгли файеры, на стадионе произошло сильное задымление. Чтобы исключить дальнейшего волнения, трибуну "торпедовцев" пришлось успокаивать водой из шланга, сообщают очевидцы произошедшего.

В настоящее время на стадионе Анненки в Калуге идет матч между "Торпедо" и "Калугой". Фаны зажгли файеры после третьего гола, забитого в ворота "Калуги". Сейчас счет 2:3 в пользу москвичей.

Фаны "Торпедо" пытаются устроить беспорядки на игре с "Калугой"

Смотрите видео по теме

Прошлая игра московского клуба "Торпедо", прошедшего в Обнинске 6 апреля была ознаменована массовыми беспорядками. Перед игрой более 100 фанов ЦСКА из Боровска и Малоярославца напали на болельщиков "Торпедо" на площади у железнодорожного вокзала. Несколько человек получили травмы. Уже на стадионе во время игры с обнинским "Квантом" торпедовские фаны зажигали файеры, бросали на поле сторонние предметы, пытались выбежать на поле. В итоге команды двух клубов были оштрафованы РФС. Использование файеров на стадионе запрещено.

Чтобы избежать беспорядков на игре в Калуге, в городе усилены меры безопасности. Сейчас проходит матч 19-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру