Прохожий нашел труп в овраге Калуги

Прохожий нашел труп в овраге Калуги
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге в овраге по улице Московской обнаружен труп мужчины. На теле имеются повреждения.

"В овраге на улице Московской Калуги случайным прохожим обнаружен труп. Установлено, что погибший - 50-летний местный житель. У мужчины имеются телесные повреждения", - сообщает пресс-служба СКР региона.

Сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Калужской области была проведена биологическая экспертиза, результаты которой помогли установить личность погибшего человека. Сотрудники уголовного розыска установили круг общения гражданина и, проверяя оперативную информацию о совершении особо тяжкого преступления, установили обстоятельства его гибели.

В кротчайшие сроки удалось установить личность убийцы. Им оказался ранее судимый 37-летний калужанин. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как полагает следствие, в феврале подозреваемый в одной из квартир распивал алкоголь в компании с потерпевшим и еще двумя приятелям. В ходе конфликта злоумышленник стал избивать потерпевшего руками и ногами, в результате чего последний скончался. Труп мужчины вытащили в овраг недалеко от дома и прикрыли ковром.

Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру