Фанаты "Торпедо" устроили массовую драку в Обнинске

Фанаты "Торпедо" устроили массовую драку в Обнинске
Скрин с видео "Типичный Обнинск"

Массовая драка фанатов произошла сегодня по улице Лейпунского вблизи железнодорожного вокзала Обнинска Калужской области. Участниками потасовки стали фанаты московского "Торпедо", прибывшие в город за своей командой, которая играла с обнинским "Квантом".

На записи, снятой очевидцем, видно, что несколько десятков молодых людей в масках и белых футболках напали на прохожих. Несколько человек остались лежать на асфальте из-за полученных травм.

Полиции на улице удалось прекратить дальнейшие беспорядки. Уже на стадионе, разбушевавшуюся толпу успокаивали струей воды с пожарной машины. Фанаты кидали на поле камни, петарды.

Массовая драка футбольных фанатов в Обнинске

Смотрите видео по теме

По данным пресс-службы УМВД региона, сотрудники полиции устанавливают участников конфликта. Как отметили в ведомстве, экипаж ППС, находящийся на маршруте патрулирования, заметил, что между гражданами возник конфликт. Увидев сотрудников полиции, они скрылись. По предварительной информации, активными участниками были четыре человека. Зачинщики драки будут задержаны.

Ранее сообщалось, Обнинский "Квант" ввел ограничения на вход матча с московским "Торпедо".

Итоговый счет игры - 2:1. Обнинская команда уступила московскому "Торпедо" в первом весеннем матче ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру