Строитель из Таджикистана совращал калужских детей

В Калуге гражданин Таджикистана признан виновным в совершении преступлений в отношении детей, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Строитель из Таджикистана совращал калужских детей
Фото uz.utro.news

"Установлено, что в мае 2018 года фигурант выполнял строительные работы в одном из частных домов Калуги. Мужчина познакомился с тремя соседскими девочками 7 и 8 лет", - рассказали в пресс-службе.

Сначала злоумышленник играл с детьми в мяч и угощал  конфетами, затем предложил посмотреть строящийся дом. Оказавшись с детьми наедине, мужчина несколько раз обнажался перед ними и высказывал непристойные предложения.

О произошедшем дети рассказали родителям. После этого фигурант скрылся. Личность подозреваемого удалось установить в ходе следственно-оперативных действий. Сотрудники полиции задержали злоумышленника на территории Московской области.

Собранные следственными органами СКР по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 38-летнему гражданину Таджикистана. Он признан виновным в совершении преступления.

Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру