В Обнинске задержали эксгибициониста, который развращал детей

В Обнинске Калужской области задержали подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки.

В Обнинске задержали эксгибициониста, который развращал детей
Фото: "МК в Калуге"

Как сообщает пресс-служба регионального СКР, мужчина в декабре прошлого года на улице показывал свои половые органы ребенку.

"В полицию поступило заявление от мамы 9-летней школьницы из Обнинска о том, что неустановленный мужчина совершил в отношении ребенка развратные действия.  Днем на улице, когда девочка возвращалась из школы, неизвестный мужчина несколько раз демонстрировал ей свои половые органы", - говорится в сообщении.

Установить личность подозреваемого помогла сама девочка.  Увидев извращенца вновь на улице, она сфотографировала его на телефон и предоставила эту фотографию полицейским. Стражи порядка смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 57-летний житель Обнинска.

Мужчину задержали и допросили. Он подтвердил совершение действий сексуального характера, пояснив, что совершал их и в других местах Обнинска в разные годы.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время сообщенная им информация проверяется следственным и оперативным путем. Обвиняемый содержится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру