Ученик 48 лицея Калуги госпитализирован после побоев одноклассника

Ученик 48 лицея Калуги госпитализирован после побоев одноклассника
Schoolup.ru

Десятилетний ученик 48-го лицея Калуги госпитализирован в больницу с серьезной травмой – у мальчика смещение шейных позвонков. Ребенок пострадал от своего одноклассника, сообщают очевидцы в группе "Калуга-Жесть".

"Сегодня этот мальчик, практически свернул ребенку шею. Ребенок в "травме" со смещением шейных позвонков", - говорится в сообщении.

Данный факт подтверждают в полиции.

"В УМВД по городу Калуги поступило заявление от женщины по факту причинения телесных повреждений ее десятилетнему сыну, ученику 48-го лицея. По данному факту проводится проверка. В результате причиненного телесного повреждения, как следует из заявления, ребенок госпитализирован в областную больницу", - сообщили "МК в Калуге" в пресс-службе регионального УМВД.

Как утверждают очевидцы в соцсетях, травму ребенку причинил подросток-второгодник. Мальчик не раз терроризировал одноклассников, высказывал в их адрес угрозы.

Стоит отметить, что в Калуге это не первый случай, когда подростки терроризируют своих одноклассников. Так, около месяца назад, "МК в Калуге" писал, что учащийся 4-го класса одной из школ города оказался с травмой головы в больнице. Школьника избил ногами его же одноклассник. Школьник постоянно издевался над мальчиком, чувство неприязни проявлял с момента появления пострадавшего в этом классе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру