Застолье под Калугой закончилось поножовщиной

В Кирове Калужской области застолье закончилось поножовщиной.

Застолье под Калугой закончилось поножовщиной
Фото: УМВД по Калужской области

В ходе совместного распития спиртных напитков, один из мужчин приревновал свою возлюбленную и нанес удары ножом своему приятелю, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

"Установлено, что потерпевший находился в гостях у своего приятеля. Во время застолья хозяин квартиры приревновал свою возлюбленную к гостю. После ссоры гость вышел на улицу и направился в сторону дома. Однако оппонент догнал гражданина на улице и нанес ему 5 ударов ножом в область живота, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевший самостоятельно обратился за медицинской помощью", - добавили в пресс-службе.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчину задержали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру