В Ярцево проходят похороны погибших в ДТП с автобусом под Калугой

В Ярцевском районе Смоленской области проходят похороны погибших в ДТП с автобусом под Калугой, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на главу района Владимира Макарова.

В Ярцево проходят похороны погибших в ДТП с автобусом под Калугой
Фото: www.yartsevo.ru

Прощание с погибшими в ДТП в Калужской области проходит на разных кладбищах.

"Все семьи приняли решения хоронить своих родных и близких сегодня, 5 февраля. Мы обеспечили родственников автобусами, везде расчистили дороги", - рассказал Макаров.

Глава района рассказал, что все погибшие принадлежали пяти ярцевским семьям. К сожалению, в одной семье погибли сразу мама и ее 8-ми летняя дочь. У погибшей осталось еще одна десятимесячная девочка. Ее воспитанием будет заниматься папа.

Все жители Ярцево соболезнуют и сочувствуют семьям погибших. Люди несут цвету к зданию дворца культуры и зажигают памятные лампадки. Эта общая трагедия для всех местных жителей.

Как сообщалось ранее, утром 3 февраля автобус выехал из Ярцево Смоленской области и направлялся в Калугу. Дети ехали на танцевальный марафон в калужскую филармонию. На территории Бабынинского района Калужской области произошло опрокидывание автобуса. Семь человек погибли, 38 получили травмы. Всего в автобусе находилось 47 человек.

 По данному происшествию ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру