Суд вынес приговор калужанке, утопившей новорожденную дочь в ванной

Суд вынес приговор калужанке, утопившей новорожденную дочь в ванной
Chehovchanka-info.ru

Суд признал виновной и оставил без изменения приговор 32-летней калужанке, обвиненной в убийстве своей новорожденной дочери. Женщина сразу после родов утопила ребенка в ванной.

"Вступил в законную силу приговор в отношении калужанки, осужденной за убийство своего новорожденного ребенка сразу же после родов. Осужденная признана вменяемой, вину признала полностью. Женщина приговорена к 2 годам исправительной колонии общего режима. Защитник осужденной обжаловал приговор в апелляционном порядке, однако, приговор оставлен без изменения", - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что мать троих несовершеннолетних детей, будучи беременной, полагая, что она находится в тяжелой жизненной ситуации, решила убить своего новорожденного ребенка. Женщина умышленно не встала на учет по беременности в медучреждение. Родив у себя в ванной живую девочку весом 3,24 граммов, женщина не извлекла ее из воды. Это повлекло смерть ребенка в результате асфиксии.

После этого женщина поместила труп ребенка в таз и вынесла на улицу, в хозпомещение. Здесь тело младенца обнаружила следственно-оперативная группа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру