В Калуге скончалась бывший председатель Арбитражного суда

В Калуге скончалась бывший председатель Арбитражного суда
pixabay.com

В Калуге скончалась бывший председатель Арбитражного суда Калужской области Любовь Курганова. Соболезнования родным и близким выражают губернатор и члены калужского правительства.

"Губернатор и правительство Калужской области выражают самые искренние и глубокие соболезнования родным, близким и коллегам бывшего председателя Арбитражного суда Калужской области Кургановой Любови Кузьминичны в связи с ее кончиной", - сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Ушла из жизни прекрасная женщина, настоящий профессионал, талантливый правовед. Более полувека своей жизни она посвятила делу укрепления законности и предупреждения правонарушений в экономической деятельности Калужского региона. Ее принципиальность и твёрдость в отстаивании своей гражданской позиции, высокие профессиональные и человеческие качества вызывали огромный интерес и уважение", - говорится в некрологе.

Любовь Курганова была удостоена звания Заслуженный юрист РСФСР, Почетный работник судебной системы, награждена орденом "Почета", медалями за заслуги перед Калужской областью.

Прощание состоится 10 января в концертном зале им С.И. Танеева с 11:00 до 12:30 мск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру