С помощью ножа калужанин пытался забрать подружку из гостей

С помощью ножа калужанин пытался забрать подружку из гостей
Фото: Денис Сироткин

"В отдел полиции поступило сообщение от женщины о том, что ее знакомый ломится в дверь и угрожает ей расправой", - рассказали в пресс-службе.

По указанному адресу выехали сотрудники полиции. Было установлено, что заявительница находилась в гостях у своих знакомых. Во время застолья компания распивала спиртные  напитки. Веселью помешал знакомый заявительницы. Мужчина пришел в квартиру и попросил друзей женщины позвать ее на разговор.

Возмущенные приятели отказались позвать знакомую. Недопонимание переросло в словесный конфликт, в ходе которого знакомый заявительницы выхватил из кармана нож и стал угрожать ей физической расправой. При этом фигурант находился в состоянии алкогольного опьянения. Женщина восприняла угрозы всерьез и обратилась в полицию.

Полицейские установили подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался 45-летний житель Боровска. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру