Одноклассники рассказали о бросившем на помойку новорожденную дочь

Одноклассники калужанина, который бросил на помойке новорожденную дочь, рассказали о его жизни.

Одноклассники рассказали о бросившем на помойку новорожденную дочь
Фото УМВД региона

"Вообще это шок для нас. Мы знакомы с 1 класса. Он умный, добрый парень, никого никогда не обижал. Всегда помогал, если попросить о чем-то. Его бабушка и мама очень добрые женщины", - рассказали корреспонденту "МК в Калуге" одноклассники отца новорожденной.

Семья у молодого человека многодетная. Кроме лжегероя есть еще 2 младших брата. Парня воспитывал отчим, но и с отцом он поддерживал отношения. Его отец проживает в другом городе. Он вместе со своей девушкой ездил к нему.

"Мы общались с ним и с его девушкой. Нормальные ребята. Ничего плохого о них не могу сказать. Не глупые, воспитанные ребята", - комментируют одноклассники.

Сейчас молодой человек проживает в Калуге. После окончания 9 классов в Жилетово он поступил в колледж. Его девушка учится в институте. Вместе они уже около 3-х лет. Что произошло с молодыми людьми, и что их подтолкнуло к такому поступку, будут разбираться следователи.

Напомним, что новорождённый ребенок был, завернут в материю и оставлен возле мусорных баков спустя три часа после появления на свет. Теперь выяснилось, что молодой человек приходится отцом младенца. Он просто сделал вид, что нашел ребенка случайно, после этого вызвал медиков и полицию.

Ребенок находится в перинатальном центре под присмотром врачей.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру