Злой рок: по 3 человека пострадали в двух "парных" авариях под Тарусой

Злой рок: по 3 человека пострадали в двух "парных" авариях под Тарусой
Фото УГИБДД региона

На трассе между Калугой и Тарусой накануне с интервалом в 30 минут произошло два ДТП. И в первой и во второй аварии столкнулись машины одинаковой марки, и в одном и другом случае пострадали три человека.

Первая авария произошла в 10:00 мск на 34 км трассы. По предварительным данным, 58-летний мужчина, управляя автомашиной Рено, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с еще одним Рено под управлением мужчины 40 лет. Травмы различной степени тяжести получили оба водителя и пассажир второй машины. Пострадавшие госпитализированы.

Фото УГИБДД региона

Вторая авария произошла уже на 59 км. 29-летний мужчина, управляя автомашиной Хендэ Акцент, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, и столкнулся с машиной Хендэ Акцент на встречной полосе, за рулем которой находилась 31-летняя женщина. В машине-виновнице ДТП находился мальчик 12 лет, он получил травмы различной степени тяжести. В этом же автомобиле пострадала 29-летняя девушка. Также травмирован пассажир второй машины.

Злой рок или насмешка судьбы. Возможно, виной этому снегопад, который накрыл Калужскую область накануне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру