Калужанка украла мобильник у кавалера за то, что он уснул на романтической встрече

Калужанка украла мобильник у кавалера за то, что он уснул на романтической встрече
Фото yandex.ru

В Малоярославецком районе Калужской области местная жительница украла сотовый телефон у своего приятеля, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

"По версии полицейских, молодой человек пригласил к себе в гости свою знакомую для того, чтобы выпить спиртного и хорошо провести время. Гражданин выпил лишнего и уснул за столом. Девушка разозлилась на парня за испорченный вечер и взяла со стола его мобильный телефон. Она ушла из квартиры и направилась на вокзал", - рассказали в пресс-службе.

На вокзале фигурантка попыталась продать мобильный телефон случайным прохожим. Добропорядочные граждане заподозрили  неладное и вызвали полицию. Прибывшие сотрудники полиции попросили девушку прояснить ситуацию. Фигурантка сразу рассказала стражам порядка о произошедшем.

Утром в отдел полиции с заявлением о краже телефона обратился молодой человек. Выслушав заявителя, следователи показали  гражданину изъятый вечером мобильник. Потерпевший признал свой телефон.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ "Кража".

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На период следствия в отношении фигурантки вынесена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру