Полиция ищет очевидцев вооруженного конфликта в центре Калуги

Полиция ищет очевидцев вооруженного конфликта в центре Калуги
Скрин с видео УМВД по Калужской области

Полиция ищет очевидцев вооруженного конфликта между двумя водителями, произошедшего 30 августа в Калуге на перекрестке улиц Суворова-Московская.

"Камеры видеонаблюдения показали, что в 06:55 мск машина Нива преследовала по улице Суворова автомобиль Форд Мондео. Когда транспортные средства поравнялись, водитель отечественного автомобиля блокировал проезд иномарки, а его пассажир произвел 2 предупредительных выстрела в воздух из травматического пистолета. После конфликт продолжился уже на проезжей части", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Два пассажира из Нивы подошли к водителю Форда. Один из них направил пистолет в сторону потерпевшего. Спустя несколько минут автомашины разъехались, а водитель иномарки обратился с заявлением в полицию.

Позже участники происшествия были установлены. В их действиях усматриваются признаки состава преступления по ст. 119 УК РФ "Угроза убийством" и ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

Очевидцев произошедшего просят обратиться в органы внутренних дел по телефонам: (4842) 72-02-04, 50-26-40, с мобильного 102. Анонимность гарантируется.

Вооруженный конфликт на дороге в центре Калуги. Видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру