Подача тепла после аварии восстановлена во все дома Калуги

Аварийное отключение электроснабжения произошло накануне около 22 часов вечера. Это повлекло за собой остановку трех котельных. При запуске одной из котельных произошел прорыв на теплотрассе.

Подача тепла после аварии восстановлена во все дома Калуги
Mkset.ru

Подача тепла после аварийного отключения электроэнергии и ряда котельных в Калуге восстановлена. На данный момент времени тепло вернулось во все дома калужан, сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ.

"По данным на 12:30 мск тепло поступило во все дома", - сказали в министерстве.

Накануне, 11 ноября в 21:45 мск в Калуге произошло аварийное отключение электроэнергии,  без света остался центр города и 3 котельные. Как ранее сообщалось Калугаэнерго, аварийная ситуация произошла в районе улицы Чижевского. В 23:40 мск электроснабжение было восстановлено, 2 котельные запущены. При пуске третьей котельной по улице Никитина, произошел прорыв на теплотрассе, без тепла остались 10 домов.

По информации, озвученной сегодня на планерке в горуправе Калуги, отключение электроснабжения произошло из-за повреждения трех кабелей. Сегодня без света по-прежнему оставались ряд домов по улице Салтыкова-Щедрина и в центре города. На данный момент времени подача электроэнергии на все объекты возобновлена.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру