"Бренд подвел": новый гипермаркет не вдохновил калужан и создал проблемы в городе

"Бренд подвел": новый гипермаркет не вдохновил калужан и создал проблемы в городе
Скрин kaluganews.com

Открытие гипермаркета "Леруа Мерлен" в Калуге не вдохновило калужан и при этом создало проблемы с движением транспорта в городе. Из многочисленных комментариев, которые оставили жители Калуги в соцсетях, видно, что цены в строймагазине намного выше других торговых центров.

Свои возмущенные комментарии калужане оставили прямо в группе гипермаркета в соцсетях:

"- Вы что там белены объелись? Люди ждали хороший франшизный магазин с огромным выбором и, как мы уже привыкли видеть в других регионах, лояльными ценами, но.... три цены!!! Три цены накручивать от московской - это ни в какие ворота... честно говоря, расстроили мои ожидания на счёт Leroy Merlin не оправдались даже близко...

- Набор инструментов в Москве 151 предмет 1200, здесь 1600 практически, что за бред?

- В "калужском" "Леруа" ценник выше, чем в Москве., хозяева этой сети решили, что калужане богаче столичных жителей !!!!

- Да...... Ожидания и реальность очень отличаются......Наверное, вашему руководству все-таки стоит пересмотреть ценовую политику в нашем родном городе. Тем более, что город небольшой и все знают, что, где и почем продается. Хотя можно ничего и не менять, но тогда будет печальная участь К-Рауты, когда в магазине практически нет покупателей, ассортимент сокращается, новинки не привозятся, люди увольняются....

- Цены на сайте, если поставить Калугу, от Москвы процентов на 20 отличаются. Что за обдираловка калужан. На ком вы решили навариться???? Вы считаете, мы богаче москвичей? Аж противно, даже не поеду туда.

- В общем, открытие провалилось. С этой ценовой политикой "Леруа" не интересно. Спасибо всем, пока туда не поедем ).

- Короче, ребят, расстроили. Сравнила просто цену одной и той же плитки в ванную. Какое-то всё скучное, старое, неинтересное, кухни - не айс, двери бумажные некоторые, плитка - я такую 10 лет назад в К-рауте видела... Магаз не впечатлил, ни ценами, ни ассортиментом. Нет смысла гонять на другой конец города".

Пестрила лента и многочисленными комментариями по возникшим проблемам на дороге. Это коснулось не только близлежащего микрорайона Дубрава, но и Окружной дороги, районов аэропорта, Тайфуна, Маяковки.

"- Невозможно проехать до аэропорта из центра! Машины стоят на Нефтебазе и до "Леруа Мерлен". . 1 час ехал с города

- Уже от троллейбусного депо на Лампочке все стоит

- Народу тьма! Дорога заужена в 2 раза из-за припаркованных машин".

Таким образом, один из выездов и въездов в Калугу просто оказался заблокированным из-за наплыва автотранспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру