Взрыв у здания ПФР в Калуге назвали провокацией сторонников реформы

Взрыв у здания ПФР в Калуге назвали провокацией сторонников реформы
Скрин с видео "Ника-ТВ"

Представители Госдумы РФ называют взрыв, устроенный минувшей ночью у здания Пенсионного фонда в Калуге, провокацией сторонников реформы‍. Такое мнение высказал депутат от Справедливой России Олег Шеин.

"В Калуге у здания Пенсионного фонда взорвана граната. Считаю это провокацией сторонников антироссийской реформы", - написал Шеин на своей страничке в Фейсбуке.

Похожее высказывание опубликовано на общественной информационной странице Президента РФ Владимира Путина "ВКонтакте". " В Калуге неизвестные взорвали дверь отделения Пенсионного фонда. Взрыв у здания Пенсионного фонда назвали провокацией сторонников реформы‍", - указано в сообщении.

Как сообщалось ранее, неизвестные подорвали дверь Пенсионного фонда в Калуге. ЧП произошло минувшей ночью. В самом же фонде, как и в пресс-службе регионального УМВД, от комментариев отказываются. Сам фонд, несмотря на происшествие, продолжает работать. По предварительной версии, которую высказывают очевидцы, у здания было армейское взрывное устройство. Подорванная дверь сильно искорежена, поврежден фасад здания.

В Госдуме в настоящее время обсуждается законопроект о повышении пенсионного возраста. Инициатива правительства РФ вызвала широкий общественный резонанс, в регионах проходят митинги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру