Сразу три ДТП с большим количеством пострадавших на одном участке трассы произошло под Калугой

Сразу три ДТП с большим количеством пострадавших на одном участке трассы произошло под Калугой
Фото МЧС региона

Три ДТП и все с пострадавшими произошли сегодня на 317 км федеральной автотрассы М-3 "Украина" в Калужской области. В общей сложности пострадали шесть человек, включая двое маленьких детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.  

Первое ДТП произошло в 7:30 мск. По предварительной информации, водитель Шевроле не справился с управлением и допустил наезд на металлический барьер, после этого машина опрокинулась. Женщина-пассажир автомобиля доставлена в больницу.

Фото МЧС региона

Второе ДТП произошло два часа спустя. Водитель Тойоты не справился с управлением и допустил наезд на впереди идущий автомобиль БМВ Х5, при этом других машин на данном участке вообще не было. В результате ДТП получили ранения 4 пассажира автомашины Тойота - это двое несовершеннолетних детей 2009 года рождения и две женщины. Пострадавшие доставлены в медучреждение.

"Буквально в это же время на данном участке автодороги произошло третье ДТП. Водитель Шкоды не справился с управлением и допустил столкновение с Тойотой. В результате ДТП получил ранение пассажир, женщина, которая была доставлена в медучреждение", - сказали в пресс-службе.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру