Российская компания расширяет производство заквасочных культур при поддержке Сбера

ПАО "Сбербанк России". ИНН 7707083893. Реклама.

Российская компания расширяет производство заквасочных культур при поддержке Сбера

Калужское отделение Среднерусского банка Сбербанка предоставило банковскую гарантию компании ООО «Зеленые линии» в размере 119,5 млн рублей. Проект направлен на импортозамещение, увеличение объема производства заквасочных культур для пищевой промышленности, а также на модернизацию действующего производства.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«Мы рады поддержать компанию ООО «Зеленые линии» в реализации проекта по импортозамещению в молочной отрасли. Благодаря предоставленной банковской гарантии нашему партнеру открываются новые возможности для увеличения производства и расширения бизнеса. Мы стремимся помогать бизнесу расти на выгодных условиях и готовы оказывать максимальную поддержку в реализации масштабных и общественно полезных проектов».

С января текущего года в Калужском отделении Сбербанка поддержку по банковским гарантиям получили более 10 предприятий. Это позволило им заключить 63 новых контракта на сумму 5,5 млрд рублей.

В Сбербанке можно получить все виды гарантий, которые подходят для реализации госзакупок в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, так и для других контрактов на внутреннем и внешнем рынке. Подробную информацию по условиям предоставления банковских гарантий можно получить на официальном сайте, а также в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру