Открыты продажи туров в Египет с прямым перелетом из Калуги

Осенний проект с особенной девочкой из Калуги

Осенний проект с особенной девочкой из Калуги

Смотрите фотогалерею по теме

Открыты продажи туров в Египет с прямым перелетом из Калуги
Фото: архив "МК в Калуге"

Туроператор TUI Россия расширил географию вылетов на египетские курорты из российских регионов. Открыты продажи туров в Египет с прямым перелетом из Калуги, сообщает в пятницу, 15 октября пресс-служба Международного аэропорта Калуга.

"Прямые рейсы из Международного аэропорта Калуга в Шарм-эль-Шейх и Хургаду будут выполняться авиакомпанией "Уральские авиалинии". Программа стартует 28 октября и продлится до конца марта 2022 года, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по каждому направлению", - сказали в пресс-службе.

Так, полеты в Шарм-эль-Шейх будут выполняться по четвергам и воскресеньям, а в Хургаду по средам и субботам. Норма провоза бесплатного багажа – 10 кг, ручной клади – 5 кг.

Новой программой туроператора могут не только жители Калуги, но и ближайших городов - Тулы, Орла, Брянска. Отмечается, что для туристов, уже оформивших туры с вылетом из Москвы, есть возможность перебронировать тур на вылет из Калуги при условии совпадения даты вылета и продолжительности тура.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 350 пассажиров в час. В Калугу можно прилететь из Санкт-Петербурга, Сочи, Минвод, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Калининграда и других городов. Работает несколько международных направлений. В общей сложности полеты выполняются по 17 направлениям.

Под Обнинском сжигают свиней из-за АЧС

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру