В аэропорту Калуги открылась новая авиакасса

В "Вечернем Урганте" высмеяли калужского Хохулю

Смотрите видео по теме

В аэропорту Калуги открылась новая авиакасса
Фото: архив "МК в Калуге"

В Международном аэропорту Калугаоткрылась новая авиакасса. Продолжается работа по повышению качества и расширению перечня предоставляемых пассажирам услуг, сообщает в пятницу, 1 октября пресс-служба калужского авиаузла.

"Одним из самых востребованных сервисов является возможность приобретения авиабилетов по максимально выгодным ценам в билетных кассах с оказанием разнообразных дополнительных услуг – от подбора оптимальных вариантов тарифов и консультирования по различным деталям перевозки до страхования поездки и организации трансфера. В новой авиакассе на первом этаже терминала внутренних линий можно купить авиа- и железнодорожные билеты по всем направлениям, оформить и оплатить любые допуслуги авиакомпаний, забронировать гостиницу или трансфер, приобрести страховку", - сказали в пресс-службе.

Касса работает ежедневно с 08:00 до 20:00 мск.

Новым генпартнером аэропорта Калуга в области предоставления услуг по бронированию и продаже авиабилетов для физических и юрлиц стала компания "КЛФ-Трэвел". Компания сотрудничает со множеством систем бронирования авиа- и железнодорожных билетов, отелей и трансферов, что позволяет предоставлять жителям, предприятиям и госучреждениям Калужской и окружающих областей любые услуги по организации поездок.

"КЛФ-Трэвел" сотрудничает с авиакомпанией "Уральские авиалинии" в области реализации билетов на рейсы в страны СНГ: Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Киргизия и прочие направления.

Телефон кассы для справок: +7 (4842) 28-12-28. Консультации для юрлиц по вопросам заключения договоров на приобретение билетов и организацию поездок: +7-906- 641- 45 -51.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 350 пассажиров в час. В Калугу можно прилететь из Санкт-Петербурга, Сочи, Минвод, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Калининграда и других городов.

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

"Динамо" начнет развитие спортинфраструктуры в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру