Эксперты со всей России приедут на "Цифровую эволюцию" в Калугу

Эксперты со всей России приедут на "Цифровую эволюцию" в Калугу
Фото: https://pixabay.com

Министерство экономического развития Калужской области в субботу, 24 июля, обозначило даты грядущего форума "Цифровая Эволюция". Он пройдет в Калуге с 12 по 13 августа этого года.

Традиционно ради участие в этом мероприятии на калужскую землю приедут эксперты со всей России. Им предстоит обсудить цифровые изменения во всех отраслях экономики. В этом году будет расширен формат форума - запланированы  пленарные заседания по вопросам реализации федеральных и региональных стратегий цифровизации, круглые столы для обмена практическим опытом и даже профильная выставка.

"Цифровая Эволюция" в этом году пройдет под председательством зампреда российского кабинета министров Дмитрия Чернышенко и федерального министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева.

Анонсировано участие членов калужского правительства во главе с губернатором Владиславом Шапшой, представителей профильных министерств других регионов страны, экспертов в сфере информационных технологий, политиков и общественных деятелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру