Житель Калуги стал 400-тысячным пассажиром "РусЛайн"

Житель Калуги стал 400-тысячным пассажиром "РусЛайн"
Фото: "МК в Калуге"

Международный аэропорт Калуга им.К.Э. Циолковского во вторник, 22 декабря встретил 400-тысячного пассажира авиакомпании "РусЛайн". Им стал 21-летний студент Михаил Мязин, вылетающий в Санкт-Петербург.

"Билет я купил на сайте авиакомпании. Из калужского аэропорта летаю несколько раз в год. В этот раз лечу на самолете в Санкт-Петербург, чтобы отдохнуть и в гости", - рассказал Михаил.

Сам Михаил является студентом московского вуза.

В аэропорту его встречали представители авиакомпании, калужского аэропорта и агентства развития туризма региона. В подарок молодой человек получил сертификат на два перелета на две персоны каждый в любом направлении с компанией "РусЛайн".

Фото: "МК в Калуге"

"Аэропорт Калуга – это наш один из развивающихся хабов. В следующем году мы открываем полеты в Киров. По-прежнему остаются направления в Екатеринбург, Казань и Санкт-Петербург", - отметил, поздравляя юбилейного пассажира, начальник отдела продаж компании "РусЛайн" Ростислав Петров.

Аэропорт Калуга вручил Михаилу сертификат на посещение вип-зала, а агентство развития туризма подарило сувениры Новогодней столицы России – Калуги.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 350 пассажиров в час. В Калугу можно прилететь из Санкт-Петербурга, Сочи, Минвод, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Калининграда и других городов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру