Калужская "Технология" представила свои разработки на HeliRussia 2020

Калужская "Технология" представила свои разработки на HeliRussia 2020
Фото: ОНПП "Технология"

Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" (ОННП) представила свою высокотехнологичную продукцию на XIII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2020. Мероприятие проходит с 15 по 17 сентября в московском "Крокус Экспо".

Посетители экспозиции обнинского предприятия смогут ознакомиться с выпускаемыми "Технологией" серийно стеклопластиковых, полимерных и алюминиевых сотовых заполнителей. Широко также представлены образцы конструкционной оптики – гетерогенные электрообогреваемые композиции, высокопрочные триплексы, пентаплексы, цветные светофильтры и антибликовые покрытия.

"Для предприятия, как члена Ассоциации вертолетной индустрии России, способствовать внедрению новых материалов и технологических решений в вертолетостроении является стратегической задачей. Именно ей и служит продукция, представленная на нашем стенде", - отмечает гендиректор предприятия Андрей Силкин.

На обнинском стенде представлена и продукция предприятий, находящихся в управлении "Технологии". Так, это широкая палитра лаков и компаундов на основе кремния от ГНИИХТЭОС,   и конструкционный полиметакрилимидный пенопласт "Акримид" с уникальными характеристиками от НИИ "Полимеров".

Экспозиция обнинской "Технологии" размещена в павильоне 1, зал 3, 4, стенд 4Е1.

"Технология" входит в ГК "Ростех" в составе холдинга "РТ-Химические технологии и композиционные материалы" и работает на территории Калужской области. Деятельность этих предприятий касается проведения научных исследований и инновационных разработок новых материалов, серийного производства наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, наземного и водного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру