Улететь из Калуги в Калининград можно за 1 тысячу рублей

Улететь из Международного аэропорта Калуга в Калининград можно за 1 тысячу рублей. Авиакомпания Azimuth проводит акцию в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок населению по субсидируемым тарифам.

"В октябре можно приобрести билеты по акционной цене 1 тысяча рублей по направлению Калуга – Калининград – Калуга", - сообщает пресс-служба калужского аэропорта.

Акционная продажа билетов действует до 22 октября. Период вылетов с 8 октября по 23 декабря. Правом приобрести акционные билеты могут воспользоваться граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды, многодетные семьи.

Улететь из Калуги в Калининград можно за 1 тысячу рублей
Фото: пресс-службы Международного аэропорта Калуга

Бронирование билетов по субсидируемым тарифам производится по звонку в контакт-центр авиакомпании 8 (863) 302-02-20 или в агентства по продажам авиабилетов.

Azimuth - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Из Калуги авиакомпания летает сразу по нескольким направлениям.

Международный аэропорт Калуга введен в эксплуатацию в 2015 году после 13-летнего перерыва. Пропускная способность авиаузла составляет 350 пассажиров в час. Прогнозируемый пассажиропоток должен достичь к 2020 году 250 тысяч человек год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру