Гастрономические бренды Калужской области представили в ГУМе

Гастрономические бренды Калужской области представили в ГУМе
Фото: пресс-службы калужского правительства

В ГУМе в среду, 18 сентября на выставке достижений сельского хозяйства российских регионов представили гастрономические бренды Калужской области. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в открытии выставки принял участие глава региона Анатолий Артамонов.

Это ежегодное гастрономическое событие, которое привлекает жителей и гостей Москвы возможностью познакомиться с широким ассортиментом натуральных продуктов лучших хозяйств из самых разных уголков страны, продегустировать и приобрести понравившееся товары. В этом году участниками выставки стали 16 регионов России.

Фото: пресс-службы калужского правительства

Приветствуя всех участников и гостей торжества, калужский губернатор отметил, что в последнее время в России нарастает динамика развития в стране агропромышленной сферы.

"Сегодня Президент страны и Правительство создают большое количество стимулов для того, чтобы было выгодно работать на земле. Все больше россиян каждый год отдают предпочтение российским производителям", - сказал губернатор.

Кроме того в своем выступлении Анатолий Артамонов пригласил участников посетить Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты – мир", который в эти дни проходит на территории "Этномира" в Калужской области.

В форуме принимают участие представители более 70 регионов России и делегации 36 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру